Воскресенье, 28.04.2024, 20:28 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
CS info
Тактика стрельбы
Понижение пинга
Распрыжка
Оригинальная CS 1.6
Русификатор CS 1.6
Руские команды в CS 1.6
Mini chat
200
Наш опрос
Какой ваш любимий класс в Team Fortress 2?
Всего ответов: 799
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 66
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 59
Из них
Парней: 61
Девушек: 5
СКАЧАТЬ
Get Steam Now
Главная » 2009 » Июнь » 14 » Left 4 Dead 2 выйдет 17 ноября 2009 года!
Left 4 Dead 2 выйдет 17 ноября 2009 года!
16:46
nullLeft 4 Dead 2 будет иметь пять новых кампаний, в отличие от четырех первой игры. Каждая кампания будет поддерживать кооперативный режим для четырех игроков, а также такие режимы, как Versus mode и Survival mode. Появится один новый игровой режим, о котором на данный момент неизвестно. В игре будет четыре новых персонажа, новое оружие и новые элементы. Left 4 Dead 2 включит новых зомби, игровой геймплей, механику игры, разнообразные варианты тактики.

События в игре Left 4 Dead 2 будут происходить на юге Америки. История начинается в Саванне и прокладывает путь к Новому Орлеану. Кампания в Саванне очень интригующая, потому что в этой местности еще нет эпидемии зомби. Нам стало известно об одной миссии из кампании Нового Орлеана, где вам нужно будет пробраться через город к военному вертолету для эвакуации. Первое, что удивит игроков, то, что миссия проходит при дневном свете. Да, зомби могут выходить не ночью, но они явно нерасположены к битве в середине дня. Однако битвы с этими монстрами при дневном свете выглядят впечатляюще. Это также влияет на геймплей, ведь зомби ведут себя иначе при дневном свете. Не каждая кампания происходит при дневном свете, и очень приятно наблюдать изменения атмосферы в игре.

В кампании будут значительные изменения от оригинальной игры. Вы не будете просто ждать спасения, отбиваясь от врагов, вместо этого, вы должны пробить себе путь через длинное шоссе, на котором огромное количество автомобилей, грузовиков, и зомби. Тут у игрока будет множество маршрутов для прохождения, например, если взобраться на вершину тракторных прицепов, можно поискать альтернативные пути.

В игре Left 4 Dead 2 будет по крайней мере несколько новых специальных зомби, хотя на данный момент известно только об одном – Charger. Это существо будет мешать вам проходить игру в небольших комнатах и замкнутых помещениях. Встретив его, игрок попадет в беду, ведь он схож с быком. Этот зомби имеет на голове рога, которыми он и будет колоть главного героя. Хотя он и быстрый, но не такой маневренный, так что вы можете спокойно уклонятся от его ударов.

Left 4 Dead 2 будет намного жестче, чем первая часть. Чтобы еще разнообразить ее, в игру будет новое оружие. В арсенал из первой игры добавиться новое огнестрельное оружие – автомат с глушителем, новая штурмовая винтовка, которая довольно таки точная, и многое другое. Также мы увидим оружие для ближнего боя. Главный герой сможет взять в руки бензопилу и бейсбольную биту.

Игрок будет играть за четырех новых персонажей. Это Ник, парень в деловом костюме; Эллис, механик; Рошелл, девушка; и Тренер, большой парень. Будьте уверены, что их диалоги и комментарии будут забавными и остроумными, как и раньше.

Если вы считаете, что на разработку тратиться мало времени, в Left 4 Dead 2 создатели сделали довольно впечатляющее достижение. Valve включат в игру множество настроек и изменений. Тот факт, что там будет пять кампаний, а не четыре большой плюс, так как все хотят растянуть удовольствие от игры. Несмотря на то, что выйдет вторая часть игры, разработчики заявляют, что первая Left 4 Dead будет иметь обновления, чтобы поддерживать старых пользователей.

Left 4 Dead 2 переходит на новый уровень и делает без того великолепную игру еще лучше, что скорее всего станет хитом следующего года. Тем не менее, не смотря на вышесказанную информацию, остается множество вопросов. Что за другие кампании? Как понять, что в Саванне не будет инфекции, и что там нужно будет делать? Какие другие специальные зомби? Что за новые виды оружия и предметов? Что представляет собой новый игровой режим? Ответы, наверное, мы получим в ближайшие месяцы, но точно, известно, что игра Left 4 Dead 2 выйдет 17 ноября 2009 года.
Просмотров: 916 | Добавил: (_0_) | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:20:28

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Реклама
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Банеры

Наш банер
Скопируйте любой код из ниже представленых строчек и вставте себе его на сайт и мы будем вам очень презнательны :)



©Powered by (_0_), electro_for_life, B@RM@LEY.