Воскресенье, 28.04.2024, 04:40 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
CS info
Тактика стрельбы
Понижение пинга
Распрыжка
Оригинальная CS 1.6
Русификатор CS 1.6
Руские команды в CS 1.6
Mini chat
200
Наш опрос
Какой ваш любимий класс в Team Fortress 2?
Всего ответов: 799
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 66
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 59
Из них
Парней: 61
Девушек: 5
СКАЧАТЬ
Get Steam Now
Главная » 2009 » Июнь » 14 » Обновление Снайпера - 7 дней
Обновление Снайпера - 7 дней
16:17

Вот и появился официальный анонс и страничка грядущего обновления для Снайпера. Valve начинает раскрывать свои карты. Как всегда, информацию нам даёт подневно - каждый день по новому кусочку (А в конце - тортик!).


Первый день - первое оружие.

Заменой снайперской винтовкой станет так называемый лук "Охотник" (ну или в английском варианте "The Huntsman"). Судя по всему, у этого оружия нету какого-либо "заряда" и поэтому, при попадании в голову, ваш выстрел сразу становится критическим. Стрелы от попаданий особо "метких" стрелков останутся в противнике до конца его жизни, а сам лук будет вмещать в себя 18 стрел, с помощью которых можно будет перезарядиться всего лишь за 1 секунду. Вероятно, если вы попадёте в противника, который будет находиться у стены - то он просто пригвоздится к ней. Поживём-увидем.
И да, в дополнение от разработчиков: Нет, "Охотник" не будет оглушать жертву. 

Второй день - новый игровой режим и 2 новых арены

Анонсирован новый режим, который был замечен ещё со времен обновления Разведчика - Payload Race или Битва Тележек! Суть режима такова: у вашей и у вражеской команды есть по тележке, которую нужно докатить до контрольной точки быстрее команды соперников. 
Также, добавлены 2 карты-арены: arena_sawmill и arena_nucleus. Обе довольно в необычном антураже (хотя nucleus чем-то напоминает cp_steel).

День третий - замена ППМ: щит. 

Вторая замена Снайпера несомненно удивила и порадовала всех игроков в ТФ, за исключением заядлых Шпионов. Встречайте новый эксклюзивный щит - Бронепанцирь! При передвижении с этим щитом ваша скорость хоть и замедлится, зато вы получите отличную защиту от вражеских Шпионов, жаждущих вонзить свой нож вам в спину - при ударе в вас с этой незащищенной стороны их оглушит мощный электрический заряд, а сам щит разлетится на тысячи мелких осколков.

День четвёртый - Holy Shit! Это Шпион!
Снайпер мёртв! На арену выходит Шпион, да к тому же синий! Четвёртый день обновления Снайпера (или Шпиона?) преподнёс нам удивительные преображение - Снайпера заменил Шпион! Valve официально потвердила, что 22 мая выйдет 2 обновления - для Снайпера и для Шпиона!
И да, напоследок - в блоге, в посте от разработчиков о 4 дне обновлении кроме известии о появлении Шпиона проскочила и ещё одна "шутка", сообщающая о том, что Поджигатель - девушка!

День пятый - Встречайте Шпиона!
Официальный выпуск украденного ролика Meet the Spy! Вы уже можете скачать его в Steam. К сожалению, скорее всего, это была настоящая кража ролика - Робин Уолкер, главный разработчик ТФ2 заявил, что он уже составил список подозреваемых в краже (15 человек сильнее всего подозреваются в краже), и любая работа над ТФ не будет начата, пока он не найдет этого вора.

День шестой - новое оружие Шпиона, Амбассадор
Амбассадор - это новый (гламурный?!) красивый и главное мощный револьвер Шпиона, который заменяет обычный револьвер. Изображение мамы врага на револьвере, такое же количество патрон, как и у обычного револьвера, убойная сила и, главное - точность снайперской винтовки на любой дистанции делает этот револьвер незаменимым оружием для каждого джентельмена. Есть всего лишь один минус - у выстрелов есть кулдаун (время, через которое можно будет сделать следующий выстрел). Чему именно он равен пока никто, кроме Valve и не знает...

День седьмой - джарате.
А вот и оно! Великая и непостижимая баночка джарате! Эксклюзивная моча, рецепт изготовления от некоего Сакстона Сэйла (видимо, святой всех Снайперов), множество применений - всё это бесплатно!

Просмотров: 767 | Добавил: B@RM@LEY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:04:40

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Реклама
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Банеры

Наш банер
Скопируйте любой код из ниже представленых строчек и вставте себе его на сайт и мы будем вам очень презнательны :)



©Powered by (_0_), electro_for_life, B@RM@LEY.